Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1339

Я являюсь собственником указанной квартиры более 2-х лет и каждый месяц мне в почтовый ящик приходит от вас квитанция - перерасчет по квартплате на прежнего собственника. Прошу прекратить переводить зря бумагу, поскольку заниматься розыском предыдущего собственника для вручения квитанций я не собираюсь. Надеюсь на понимание.
Гость7 октября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные