Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1342

сегодня всю ночь на стройплощадке в зади дома 34, горел прожектор ,было такое ощущение что спали с включенным светом ,такого раньше не было ,хоть чуть чуть то приглашали свет,а на этот раз видимо забыли ,горел он до самого прихода строителей,т.е в 6:30 ещё горел!!! г. Чебоксары, ул. Новогородская, д.34
Гость7 октября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные