Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1343

И снова здравствуйте,с момента ответа на предыдущие жалобы на отсутствие тепла прошла неделя.На улице снова похолодало,а батареи чуть теплые в комнате,сегодня спали с обогревателем.После звонков диспетчеру ничего не меняется! Прошу в кратчайшие сроки устранить проблему. г. Чебоксары, пр-кт И.Я.Яковлева, д.6 корп.1
Гость7 октября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные