Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1346

С 26 сентября, согласно вывешенному объявлению, должны были заполнить систему отопления. По настоящее время во втором подъезде дома система не заполнена. Неоднократные просьбы и оставленные заявки не выполнены. Батареи холодные, вода в батареях отсутствует. Просим оказать содействие в подключение отопления. г. Канаш, ул. Тельмана, д.13
Гость7 октября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные