Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1347

Прошло уже 3 дня после моей первой жалобы на отсутствие горячей воды, а если учитывать звонок диспетчеру по тел. 21162 - четыре дня. До сих пор проблема не устранена. Со слов соседей они тоже постоянно звонят диспетчеру, но никакой реакции от УК нет. Обращаю Ваше внимание, что я не просил передать мою заявку подрядной организации, я требовал устранить недостатки при оказании коммунальных услуг. Ответ данный на мою жалобу от 04 октября - это не ответ, а отписка. п. Кугеси, ул. Советская, д.74
Гость7 октября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные