Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1359

Нет пешеходной дороги к поликлинике № 1 по улице Коммунистической. Одну остановку закрыли, а от другой невозможно перейти через дорогу, так как постоянно ездят машины. Построили стоянку для автомобилей, а о людях и не подумали. Будем ждать, когда кого-нибудь собьют.
Гость7 октября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные