Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1362

Шел на работу и в районе нижнего кольца по улице Советской. Там на меня напала стая бродячих собак. Я взрослый мужчина и смог отбиться от них, но ведь на моем месте могли оказаться или женщина или ребенок. Такая же ситуация по Речному бульвару, тут собаки гуляют на детской площадке.
Гость7 октября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные