Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1363

На Аллее Победы два мальчика бросили в коробке щенка. Животное скулило и мерзло, пока я не решилась забрать его к себе, потому что очень жалко собачку. Люди стали очень равнодушными к братьям нашим меньшим. Нелли Миронова, г.Новочебоксарск.
Гость7 октября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные