Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1370

По ул. 50лет Октября 23 очень много блох.Заявку оставляли 4 октября,5 позвонили узнать морили ли блох,на что мне ответили в течение недели поморят. А что делать с маленькими детьми? Моей дочери 1,8 она спать уже биться, всю искусали.Каждый день дома морим и уходим из дому,но блохи все равно с подвала поднимаются,у нас первый этаж в старом доме, дом 8 подъездный.
Гость8 октября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные