Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1371

Всем Новочебоксарцам!Передайте пожалуйста дальше,может это заинтересует ваших знакомых.В садовых товариществах Пущино и Пущино-2 будут проводить электричество (госпрограмма освоения денежных средств).Это бесплатно(кроме ящиков,счётчиков). Надо написать заявление в энергосбыт Марпосада(при въезде,после радара находящегося у лесопитомника первый поворот направо,если ехать из Новочебоксарска) это бесплатно.При себе необходимо иметь паспорт,свидетельство о праве собственности + ксерокопия свидетельства о собственности.
Гость8 октября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные