Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1374

По Проспекту Мира, д.66 постоянно течет холодная вода из крана,если звоним жалуемся то включают на один день горячую, а потом снова холодная.Надоело ждать по полчаса пока нагреется вода,с утра невозможно помыться.Специально выключают что бы счетчик крутило просто так.Позор управляющей компании.
Гость8 октября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные