Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1382

На Южном поселке все никак не разберутся с мостом. Разваливается мост. Звонили, просили, жаловались. Итог - 0... Как ходить с детьми? Опасно. Ремонтировали сами, как могли, но мост весь перекосился и шатается. Примите, пожалуйста, меры.
Карина8 октября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные