Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1430

В конце сентября было произведена подача тепла в квартиры. Но до сих пор в спальной комнате трубы холодные, а в этой комнате проживает ребенок дошкольного возраста. Прошу решить любым способом проблему с доступом в квартиру 136. Вызывайте милицию, МЧС.
Гость11 октября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные