Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1431

Почему задерживают выплаты детских пособий? Кому-то перевели 6 октября, но не всем. Должны были перевести 8, пособий нет и, говорят, не будет. - Я мать-одиночка, другого дохода нет, долго ждать выплат?
Гость11 октября 2016
  • 0
Никакой задержки по выплате детских пособий по городу нет, - успокаивает главный специалист – эксперт Марина Федотова. - Родителям производили перечисление на несколько дней вперед, вообще конкретный даты получения детских пособий нет. Их зачисление происходит в течение всего последующего месяца. До 13 октября вся сумма будет перечислена.
Гость11.10.2016 14:24
Изображение эксперта: undefined

Специалист народного контроля

Популярные