Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1434

Нанесли побои в отделе полиции . медицинское заключение имеется. Даже изъята видео запись с отдела полиции. Решение СК нет состава преступления!!! Копию видео не предоставляют т.к. нарушается права и законные интересы иных лиц ( иное лицо сотрудник полиции который наносит телесные повреждения!!!) P.S.предлагали деньги я отказался .нагло заявили что сами договоримся с СК
Владислав12 октября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные