Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1440

Почему за электроснабжение с нашей квартиры берется больше чем по показанию счетчика? За август месяц по счетчику 163КВт, а взяли за 188.322 КВт. За сентябрь по счетчику 188 КВт, взяли зА 192КВт и это помимо общедомовых нужд. Счетчик на электроэнергию у нас есть .Просьба на мое письмо ответить в письменной форме. г. Чебоксары, ул. Яноушека, д.3
Гость12 октября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные