Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1441

В последние месяцы происходит скопление и переполнение контейнеров для мусора , практически каждый день приходится наблюдать такую картину , пакеты с мусором скапливаются на земле в большом количестве . У нас проблемы с вывозом мусора или экономия средств ??? К сожалению фото этого безобразия не загружается ( г. Чебоксары, ул. Академика Королева, д.5
Гость12 октября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные