Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1442

Прошу управляющую компанию исправить ситуацию с подачей горячей воды. Невозможно мыться, из горячего крана течет холодная вода, батареи холодные. За горячую воду мы платим по общему тарифу, а моемся в "китайской бане", кипятя дополнительно воду. г. Чебоксары, пр-кт Московский, д.50 корп.2
Гость12 октября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные