Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1450

Заправилась сегодня на одной из городских заправок. Теперь сижу думаю, как бы до дома доехать. Реклама отменная, а бензин ужасный. Позвонила к оператору, сказали, что ничем помочь не могут. Как быть и куда можно обратиться?
Народный корреспондент13 октября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные