Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1463

В парке 500-летия Чебоксар собираются построить торговые центры, и из некогда зеленого островка сделают просто кусок городского массива. Давайте не будем равнодушными и хоть как-то попытаемся спасти наш город.
Народный корреспондент13 октября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные