Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1466

Решила сделать прививку от гриппа в Северной поликлинике. Однако здоровых людей просят сидеть в очереди с чихающими людьми, да еще кучу справок требуют. Неужели за год произошли изменения? В прошлом сделала без проблем. Придется пойти в другое медицинское учреждение.
неравнодушный13 октября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные