Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1469

Здравствуйте, помогите решить проблему, в Новочебоксарск ТЦ "Экспресс" по ул. Ельниковский проезд, дом 1, до сих пор не дали отопление. Я сама лично работаю в этом магазине, на улице все холоднее и холоднее, отопление давать не собираются, администрация, точного ответа не дает,кормит завтраками и хамит.
Гость14 октября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные