Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1496

Добра Всем! Уважаемые сотрудники Уважаемой Газеты ( Я Вас уважаю и Вы меня надеюсь)... Прошу кого-нибудь из Ваших сотрудников пару раз проехать по проезду между д. 45 К-Маркса (дом МВД) на дорогу ул. Ярославская. Я уверен, вы получите хороший адреналин на много дней вперёд и вспомните много не лексиконных выражений. Этот участок дороги надо внести в книгу анти рекордов по содержанию дорог! Рядом стройка, дорогу сузили...но хоть кто из дорожной и иной службы (хотя бы товарищи из МВД , ради своих сотрудников- рядом поликлиника МВД) проявил бы деловую инициативу, чтобы залатали ЯМИЩА!! Тут и ДТП бывают, машины гробят! Как Вы к этому относитесь, А? Наведём порядок?
Василий Петрович16 октября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные