Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1497

В Новочебоксарском Наркологическом Диспанцере нету затопления и горячей воды уже 3 дня! С 14 октября по сегодняшний день! Больные мерзнут и даже не могут принять горячий душ! Врачи и администрация ни чего не говорят! Греемся горячим чаем время от времени! Пожалуйста примите меры! С/у больные ННД.
Гость16 октября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные