Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1500

Живем на улице Осипова, рядом с Детской республиканской клинической больницей. Начиная с улицы Строителей нет освещения вообще никакого. Только окна больниц дают свет. В 18 часов вечера идем с ребенком из садика, светим на дорогу фонариком.
Гость16 октября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные