Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1510

Обещали к середине октября всем перечислить детские пособия. Сегодня 17-е октября, прошло 15 и 16 октября, а пособия и в помине нет! Или у чиновников какая-то иная середина октября?! И еще: информация о том, что справки на продление детского пособия с этого года теперь надо предоставлять раз в полгода, а не раз в год, как раньше, и другая важная информация была только в платном городском печатном издании (которое, по счастливому стечению обстоятельств, находится рядом с Отделом соцзащиты!). А, как известно, в стране кризис, и не каждый может позволить себе подписку данного издания. В самом Отделе эта информация напечатана небольшими буквами и не при входе, а в дальнем конце коридора! Очевидно, нашли способ уменьшить количество обращающихся за пособием, которых становится в связи с ситуацией в стране все больше и больше!
Гость17 октября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные