Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1513

Проживаю по адресу по. Скворцова 6. До сих пор возникают проблемы с отоплением. Не проходит недели,чтоб не пришлось звонить в домоуправление, и каждый раз это проблема возникает после выходных. На сегодняшний день батареи едва тёплые в 2-х комнатах, в других 2-х холодные. В диспетчерской трубку не берут,т.е. ещё сутки дома будет холодно.
Ольга17 октября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные