Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1515

Вчера,16 октября на остановке Центрального рынка случился жуткий случай.Мимо рынка проезжала легковая машина и заднее колесо вылетело и полетело чуть дальше от остановки.Задело женщину и когда мы выбежали к остановке,она сидела на дороге и мужчина держал ее голову.Женщина была в крови,водитель спокойно побежал за колесом и вернулся к своей машине и даже не поинтересовался о самочувствии женщины.Кто-то успел вызвать скорую. Мне даже не ловко было фотографировать это. Может вы уже в курсе,т.к. свидетелей было много.
Гость17 октября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные