Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1516

Были в выходные за Волгой на Варламовке. Увиденное в лесу привело нас в шок! Кардинально поменял свое мнение по вопросу свободного доступа людей в Заволжье. Лучше отдать в аренду, брать плату за посещение и дополнительно штрафовать за оставленный мусор. Большой минус чиновникам отвечающим за порядок в общественных местах, куда приезжают отдыхать и проводить коллективные мероприятия учащиеся, следует проверять в каком состоянии оставляют после себя лес и вовремя убирать накопившийся мусор. Во общем - ПОЗОР!!!
Гость17 октября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные