Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1517

Уважаемая редакция! Убедительно просим разобраться с проблемой отопления в БУРНД г.Новочебоксарска,а именно в Наркологическом Диспансере √3. С пятницы 14.10.2016 нету отопления и горячей воды! Помыться не возможно,у многих больных подымается температура,появляется кашель и т.д. Врачи и управление больницей мер не принимают,проблема не решена! Пожалуйста примите меры! С/у больные БУРНД. 17.10.2016.
Гость17 октября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные