Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1524

Приставы сняли 6 тысяч рублей с зарплатной карты в счет погашения штрафа Гибдд однофамильца с Дальнего Востока. При этом, при обращении в УФССП по Чувашии отправили в банк, из банка - обратно к приставам, никто из приставов не хотел разбираться, пока не начали ругаться. Безобразие.
Малышка18 октября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные