Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1529

Хочу с большой охотой заплатить за капремонт жилых помещений,но не могу,т.к..квитанций на оплату по сей день нет.Хотелось бы узнать,кто конкретно отвечает за то,чтобы квитанции доходили до адресата и кто отвечает за то,почему они эти квитанции не дошли до того,который должен оплачивать за кап. ремонт.У меня возникли сомнения,а может этим людям не платят или другие причины и почему я должна искать эти злосчастные квитанции,а может просто принять на работу более добросовестного работника.Всего доброго всем и удачи.
Гость18 октября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные