Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1530

Огромная и убедительная просьба привести в порядок окна в доме, 32 по ул. Чернышевского, первый подъезд. Ни одно окно, начиная со второго этажа не закрывается, а уже скоро зимний период. В подъезде нет отопления, холодно, в связи с чем на смежных стенах начинает появляться плесень.
Гость18 октября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные