Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1536

Лифт в 5 подъезде работает также со сбоями, никаких ремонтных работ не проводилось. 1. Не работает выдержка времени створок лифта после первой паузы. 2. При нажатии кнопки вызова, вызов не происходит - открываются двери кабины. Срабатывание вызова происходит только с нескольких попыток, все это время приходится ждать. г. Чебоксары, пр-кт Тракторостроителей, д.36
Гость18 октября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные