Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1538

Нужны ограждения (забор) для того, чтоб люди не ходили по периметру дома. Регулярно люди курят и справляют нужду прямо под окнами с правой стороны дома (кв № 3, 4, 5, 8) Какое-то ограждение, ограничивающие проход по асфальтированной полосе вдоль цоколя поможет решить проблему. г. Чебоксары, ул. Текстильщиков, д.9
Гость18 октября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные