Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1542

Здравствуйте. Куда следует обращаться по поводу задержки зарплаты?Транспортная организация "ТРАНСТРАКТОР" третий месяц не выдает зарплату сотрудникам. Говорит,что еще полгода ее (зарплаты)не ожидать,якобы терпите или уходите.На какие средства содержать семью нашим мужьям?Были выделены средства на выдачу зарплаты, но эти средства не поступили на счета сотрудников.Отвечать отказываются,говорят,что прокуратурой их не напугаешь.Если при невыдаче своевременно зарплаты,должны начисляться пени организации. Что делать и куда обращаться?Говорят, ч
Татьяна19 октября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные