Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1544

Куда смотрят инспекторы ГИБДД. Наглая езда маршруток с каждым днем становится все хуже. Сегодня на остановке "Энергозапчасть" они выстроились аж в три ряда, невозможно ездить. Их скоро станет больше чем машин, ездят нагло, подрезают, не соблюдают ПДД.
Гость19 октября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные