Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1545

Добрый день. Такой вопрос: в банке "Русский стандарт" была открыта дебетовая карта и подключена услуга смс-оповещения (платная). После закрытия карты абон. плата по услуге продолжает начислятся. Законно ли это? Могу ли я не оплачивать эти услуги, после закрытия карты?
Анастасия19 октября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные