Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1549

На одном из собраний говорили о том, как часто убирают в подъездах. Сказали, что все этажи моют 2 раза в месяц: ориентировочно в 15-16 числах и 30-31. Сегодня 19.10.16, наш 9 этаж 2 под. как был до 15.10, так и находится в том же состоянии. Я не говорю, что там сильно грязно, но раз есть график уборки, почему его не соблюдают??
Гость19 октября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные