Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1551

1)Кода будет горячая вода? Шесть недель без горячей воды! 2) Почему нет влажной уборки подъездах.?!3) Почему ни разу (за два года) окна в подъездах не мыли, просим перерасчёт за содержание жилья!!! г. Чебоксары, ул. Энгельса, д.16
Гость19 октября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные