Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1554

На данный момент в нашем доме (г.Алатырь ул.Чайковского дом 34 кв.13) образовалась щель (дыра!) между стыком лестницы и площадкой на третьем этаже. С низу этой лестницы (на втором этаже) прибита деревянная доска, которая висит на одном гвозде, которая может упасть в любой момент. Фото прилагаю. Ходить в этом месте очень страшно. В подъезде живут в основном бабушки- пенсионеры.
Гость19 октября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные