Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1555

Снова Здравствуйте. Вопросы возникли по поводу вашего ответа на вопрос от 5 октября 2016г. 1. Что входит в Благоустройство и обеспечение санитарного состояния жилых зданий и придомовой территории-2,26? И ЕЩЕ ОТВЕТЬТЕ НА НЕ ОТВЕЧЕНЫЕ ВОПРОСЫ: 2. Нам каждый месяц начисляют холодное водоснабжение ОДН на какие цели расходуется эта вода ведь уборщица у нас в подъезде не убирает а для уборки подъезда жители используют воду которая проходит через индивидуальный счетчик? 3. На чердаке нашего дома стоит оборудование Аквилона и Ростелекома которое потребляет электроэнергию как они платят за потребленную электроэнергию если электрического счетчика у них нет. г. Козловка, ул. Лобачевского, д.27
Гость20 октября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные