Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1556

13.10.2016 произошло затопление моей квартиры, вечером примерно в 18:30,когда я пришла с работы и обнаружила затопление обратилась к диспетчеру УК "Реал-Люкс" она мне сказала ,что произошло затопление моей квартиры из-за засора на 8 или 7 этаже, и при мне по телефону позвонила сантехнику, это у нее зафиксировано в журнале должно быть. Также эту информацию подтвердила и продавец в магазине, который был затоплен . Со слов продавца к ней подходили представители УК "Реал-Люкс" и сказали ,что затопление произошло в результате засора на 8 или 7 этаже. Прошу написать из какой квартиры произошло затопление моей квартиры.
Гость19 октября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные