Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1570

Наконец то сделали доводчик на дверь и установили светильники в п.4 д.59, а скажите когда поставите на место замок на входную дверь,который сняли представители УК для ремонта ? Жители очень интересуются. г. Чебоксары, б-р Эгерский, д.59
Гость20 октября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные