Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1604

"В детской больнице Новочебоксарска невозможно попасть на прием к невропатологу. Ждем талон месяц, бывало и дольше. Почему такая очередность?"
Мамочка24 октября 2016
  • 0
Если есть показания, то направление к невропатологу выдает врач-педиатр. Если ребенок стоит на диспансерном учете, то специалист сам назначает дату очередного приема. Сейчас в поликлинике работают два врача в штате и один на полставки. Ожидание в месяц - вполне нормальное явление для приема к узкому специалисту. В экстренных случаях прием проводится без записи.
Гость24.10.2016 17:55
Изображение эксперта: undefined

Специалист народного контроля

Популярные