Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1640

В хирургическом отделении новочебоксарской городской больницы по улице Пионерской давно назрела острая необходимость ремонта: совершенно недостойно выглядит рваный (кое-где в живописных заплатах) линолеум, об который спотыкаются больные, едва двигающиеся, например, по коридору после операции; совершенно неподобающе (старые, облезлые, готовые в любой момент вывалиться, продуваемые всеми ветрами, промораживаемые всеми морозами) окна. Мрак, окутывающий отделение с середины дня и до следующего утра в связи с частичным (в палатах) и полным(например, в ванной комнате) отсутствием лампочек (осветительных приборов). Неужели для того, чтобы навести элементарный порядок в ТАКОМ отделении, необходимо обращаться в министерство здравоохранения России?
Гость26 октября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные