Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1642

В очередной раз сообщаю об отсутствии холодной воды в 20.30 07.09.2014 г. Не исключено, что отсутствие воды связано снизим давлением, не достаточным для подачи воды на 12 этаж. Прошу принять меры по предотвращению постоянных отключений.
Гость26 октября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные