Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1646

Хочу сказать огромное спасибо уборщице Цветковой Людмиле за качественное и добросовестное исполнение своих обязанностей- уборку третьего подъезда. Впервые за все то время, что УК "Альянс Жилком" обслуживает наш дом, действительно увидела, что в подъезде убирают, а не готовят к какой-то проверке. Убедительно прошу поощрить Цветкову Людмилу за добросовестную работу.
Гость26 октября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные