Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1710

Мы неоднократно обращались в вертикаль с просьбой устранить неполадки в батареях.батареи еле теплые.ставим обогреватели.дома маленький ребенок.постоянно болеет.в тех.участке сказали что там регуляторы стоят и они ничего сделать не могут.это что только нам такое тепло подается?соседи открывают форточки.у них душно.а у нас что?и почему я должна платить за отопление,если мы его не получаем? г. Чебоксары, ул. М.залка 16.
Ольга28 октября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные