Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1711

Мы неоднократно обращались в ук вертикаль на счет отопления.батареи еле теплые.дома маленький ребенок.постоянно болеет.приходится включать обогреватель.а тех.помощи сказали что в подвале стоят регуляторы.и они ничего не могут сделать.у соседей жарко и они форточки открывают.а нам что?и почему мы должны платить за тепло,которого нет?
Гость29 октября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные